Это интересно
- Главная
- Это интересно
Меган Маркл и принца Гарри не пригласили на свадьбу потомка Пушкина - ПРИЧИНА

Принц Гарри и Меган Маркл не будут присутствовать на свадьбе герцога Вестминстерского Хью Гросвенора.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на The Sunday Times.
7 июня 2024 года в Честерском соборе состоится свадьба прапрапраправнука Александра Пушкина и Натальи Гончаровой герцога Хью Гросвенора и его возлюбленной Оливии Хенсон.
Хью Гросвенор и его сестры по линии матери Натальи Гросвенор происходят из дома Романовых и российского императора Николая I. Он также был замечен в близкой дружбе с принцем Гарри и даже стал крестным его сына Арчи.
«Невероятно грустно, что все так получилось. Хью - один из немногих близких друзей Уильяма и Гарри, который сохранил прочные связи и общение с обоими. Он хотел бы, чтобы они собрались с мыслями и помирились, но понимает, что до свадьбы это вряд ли произойдет. Он хочет, чтобы ничто не омрачало этот день, особенно для Оливии, и не хочет никакой неловкости», - сообщил инсайдер.
Он также добавил, что теперь роль шафера на свадьбе достанется принцу Уильяму.

Vesti.az

Первое убийство в истории произошло около 12 тыс. лет назад

Ученые доказали: женщины в древности охотились наравне с мужчинами

Назван самый ощутимый вред от полноразмерных наушников

Ученые нашли способ снизить риск рецидива рака груди почти на 90%

Ученые: осязание скрыто управляет нашими эмоциями и поведением

В Индии женщину сожгли заживо из-за бесплодия