Скончался бывший министр по чрезвычайным ситуациям Нахчыванской АР
Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
В Гусарском районе автомобиль упал в ущелье: 2 человека погибли, 4 получили ранения
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Mattel и SpaceX договорились о создании игрушек в космической тематике
Американские компании Mattel, известный производитель игрушек, и SpaceX заключили договор о создании продуктов для детей и коллекционеров.
Как сообщает Vesri.az, об этом говорится на сайте Mattel.
Сообщается, что с будущего года производитель игрушек займется выпуском продукции, «вдохновленной SpaceX, под своим культовым брендом Matchbox».
Вице-президент SpaceX Брайан Бьелде заявил, что компания с нетерпением ожидает совместной работы. Он видит в этом шаге миссию, «чтобы помочь вдохновить следующее поколение исследователей космоса и энтузиастов».
Ранее сообщалось, что антрополог Джейн Гудолл стала прототипом для «зеленой» куклы Barbie. Компания Mattel выпустила новую куклу Barbie из переработанного пластика. Сама 88-летняя Гудолл призналась, что она «абсолютно счастлива» увидеть себя в образе куклы Barbie и давно об этом мечтала. Исследовательница добавила, что хотела бы, чтобы ее кукла «вдохновляла маленьких девочек» повсюду.
Vesti.az
Когда гормоны улеглись: Джордж Клуни решил больше не целоваться в кино
В Турции нашли уникальную фреску III века с образом Иисуса
Регулярный недосып оказался опаснее, чем предполагалось
Римский прогресс с обратной стороной: как империя подорвала здоровье жителей Британии
Webb зафиксировал взрыв звезды, произошедший 13 млрд лет назад
Во Франции обнаружили огромный монетный запас III века