Это интересно
- Главная
- Это интересно
Кот включил музыку на всю громкость и вынудил соседей звонить в полицию
В испанском городе Луго кот включил музыку на всю громкость и вынудил соседей звонить в полицию. Об этом сообщает Newsweek, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
В воскресенье, 25 июля, в полицию поступила жалоба на шум. Прибывшие полицейские с удивлением обнаружили, что в квартире, из которой раздается громкая музыка, никого нет. Как выяснилось, жильцы уехали за город и оставили в доме только кота.
Сотрудникам полиции удалось связаться с хозяином квартиры, который предположил, что во всем виноват его питомец. По его словам, коту нравится включать музыкальный центр и крутить лапой регулятор громкости.
Поскольку выключать музыку кот так и не научился, жильцу пришлось прервать поездку, вернуться в Луго и выключить донимавшую соседей музыку самому.
Vesti.az
Археологи нашли следы легендарного пиратского сокровища
Не 100% опасны: что на самом деле убивает батарею смартфона
Исследование пепла изменило представление о жизни в Помпеях
В Нидерландах продадут сумку из материала на основе тканей динозавра за €500 тыс.
Ученые зафиксировали космический взрыв, не поддающийся объяснению
В Норвегии обнаружили уникальный золотой артефакт