Это интересно
- Главная
- Это интересно
Джей Ло призналась, что никогда не чувствовала себя любимой

Артистка откровенно рассказала о своих прошлых романах и переживаниях, связанных с любовью.
Как передает Vesti.az со ссылкой на мировые СМИ, певица призналась, что, несмотря на многочисленные отношения и браки, никогда не чувствовала себя по-настоящему любимой.
После очередного развода Дженнифер Лопес решила переосмыслить свою жизнь и понять, почему ей не везло в отношениях. В эфире программы The Howard Stern Show 15 октября она рассказала, что только теперь научилась любить себя и принимать свою истинную сущность.
«То, что я поняла, — это не то, что я не достойна любви. Просто они не были способны... Им это не свойственно», — сказала Лопес о своих бывших партнёрах.
Певица отметила, что мужчины всегда старались сделать её счастливой материально, но этого было недостаточно.
«Они давали мне всё, что имели — украшения, дома, брак... Но я не любила себя», — призналась знаменитость.
Звезда, которая была замужем четыре раза, в прошлом году развелась с актёром Беном Аффлеком. По словам Дженнифер, этот разрыв стал для неё точкой отсчёта.
«Когда я рассталась в последний раз, это было лучшее, что со мной произошло. У меня был духовный наставник, терапевт, парный психолог... Я решила разобраться в себе, даже если это меня сломает», — рассказала Джей Ло.
После долгого периода самопознания и терапии артистка вновь почувствовала внутреннюю гармонию. «Теперь я могу сидеть здесь с гораздо большей уверенностью, с осознанием того, кто я есть, как научилась любить, чем чувствовала себя обделённой — и полностью это принять», — поделилась певица.
В завершение она добавила: «Я чувствую себя прекрасно в собственной коже — со всеми её плюсами и сложностями».

Vesti.az

Плюшевые зайцы Jellycat продаются за десятки тысяч долларов

Планируемая эвтаназия койота и олененка вызвала скандал в США

Ученые нашли причины глобального потепления

BYD отзывает более 116 тысяч автомобилей из-за технических неисправностей

В Иране проснулся вулкан, считавшийся потухшим более 700 тыс. лет

Ламин Ямаль будет продавать свои автографы