Это интересно
- Главная
- Это интересно
Девушка из Таджикистана стала официальным лицом Dolce & Gabbana
Блогерша из Таджикистана Мадина Басаева стала амбассадором итальянского модного дома Dolce & Gabbana. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте.
Представители бренда пригласили 20-летнюю девушку в Милан в качестве официального лица марки на показ, который состоялся 23 февраля в рамках Недели моды. Модельеры презентовали на нем новую коллекцию сезона осень-зима 2020. Впечатлениями о поездке Басаева поделилась в социальных сетях.
Так, например, в Instagram-сторис она опубликовала кадры бекстейджа показа Dolce & Gabbana. Помимо этого, на страничке блогерши в TikTok появилось видео, где она демонстрирует наряд, в котором отправилась на мероприятие.
Мадина Басаева прославилась публикациями коротких роликов о своей жизни несколько лет назад и за это время набрала почти три миллиона подписчиков в Instagram. На ее страничку в TikTok подписано семь миллионов человек.
Vesti.az
Психологи рассказали, какой признак указывает на устойчивую психику
Ученые обнаружили Ford 1941 года на борту затонувшего авианосца USS Yorktown
Надежда для пациентов с раком поджелудочной: результаты исследования из Флориды
Швейцарцы испытали солнечные панели, установленные между рельсами
Названы самые интеллектуальные голливудские звезды
Геомагнитный шторм 4 июля может войти в число самых мощных в этом году