Это интересно
- Главная
- Это интересно
Японец отпраздновал шестую годовщину свадьбы со своей виртуальной женой

Мужчина из Японии отпраздновал шестую годовщину свадьбы со своей виртуальной женой.
Как передает Vesti.az, об этом пишет South China Morning Post.
41-летний Акихико Кондо, который женился на вымышленной вокалоиде Хацунэ Мику в 2018 году, с нетерпением ожидает шестой годовщины свадьбы. Мужчина даже заказал большой торт по этому случаю, поделившись кадрами в соцсетях.
«Мне очень нравится Мику. С шестилетней годовщиной», — подписал он пост.
Кондо рассказал, что влюбился в Мику после ее появления в 2007 году. Из-за своих чувств он пережил множество неприятностей, включая травлю на работе. Однако именно голос Хацунэ помог ему восстановить связь с обществом.
Японец добавил, что свадебная церемония состоялась в токийской часовне, и он сделал возлюбленной предложение через специальную голограмму с искусственным интеллектом.
Несмотря на сложные отношения в прошлом, Кондо утверждает, что его любовь к Мику только крепче с каждым годом.

Vesti.az

Ученые из Осаки нашли способ защитить мозг от последствий инсульта

В Иордании найден город, изображенный на византийской мозаике VI века

Еву Лонгорию заподозрили в пластике после пляжных фото-ФОТО

Израиль создал первую в мире мРНК-вакцину против чумы

Сколько шагов нужно проходить в день, чтобы жить дольше? - Ответ

Вместо труб — древний корабль: в Дубровнике рабочие сделали редкое археологическое открытие