Это интересно
- Главная
- Это интересно
Японец отпраздновал шестую годовщину свадьбы со своей виртуальной женой
Мужчина из Японии отпраздновал шестую годовщину свадьбы со своей виртуальной женой.
Как передает Vesti.az, об этом пишет South China Morning Post.
41-летний Акихико Кондо, который женился на вымышленной вокалоиде Хацунэ Мику в 2018 году, с нетерпением ожидает шестой годовщины свадьбы. Мужчина даже заказал большой торт по этому случаю, поделившись кадрами в соцсетях.
«Мне очень нравится Мику. С шестилетней годовщиной», — подписал он пост.
Кондо рассказал, что влюбился в Мику после ее появления в 2007 году. Из-за своих чувств он пережил множество неприятностей, включая травлю на работе. Однако именно голос Хацунэ помог ему восстановить связь с обществом.
Японец добавил, что свадебная церемония состоялась в токийской часовне, и он сделал возлюбленной предложение через специальную голограмму с искусственным интеллектом.
Несмотря на сложные отношения в прошлом, Кондо утверждает, что его любовь к Мику только крепче с каждым годом.
Vesti.az
Новая потенциально обитаемая планета найдена рядом с Землей
В Иерусалиме нашли первую ассирийскую надпись эпохи Первого Храма
Пластик, бетон и кости цивилизации: чем запомнится эпоха Homo sapiens
Опубликованы первые результаты самого загадочного эксперимента современной науки
Лекарства от мигрени могут замедлить развитие рака
Бриллиантовая брошь Наполеона I уйдет с молотка