Впервые газифицировано физулинское село

Впервые газифицировано физулинское село
1 февраля 2013
# 21:17

31 декабря в селе Ашагы Курдмахмудлу Физулинского района Азербайджана было проведено торжественное мероприятие, посвященное газификации этого населенного пункта.

Как передает Vesti.Az, на мероприятии в присутствии работников ПО "Азеригаз" и местной исполнительной власти, а также представителей общественности отмечалось, что для газификации 235 абонентов в селе проложено в общей сложности 11094 м полиэтиленовых труб различного диаметра, установлены счетчики и индивидуальные регуляторы.

# 2230
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА