Экономика
- Главная
- Экономика
Впервые газифицировано физулинское село
31 декабря в селе Ашагы Курдмахмудлу Физулинского района Азербайджана было проведено торжественное мероприятие, посвященное газификации этого населенного пункта.
Как передает Vesti.Az, на мероприятии в присутствии работников ПО "Азеригаз" и местной исполнительной власти, а также представителей общественности отмечалось, что для газификации 235 абонентов в селе проложено в общей сложности 11094 м полиэтиленовых труб различного диаметра, установлены счетчики и индивидуальные регуляторы.
В Азербайджане вводятся новые среднесрочные бюджетные показатели
В Азербайджане внедрят принцип «единого окна» при финансировании НПО
Кабмин утвердил новые правила аренды госземель в туристических центрах
В Баку состоялась встреча глав таможенных служб Азербайджана и Туркменистана
Anglo Asian Mining начинает ТЭО крупнейших медных месторождений Азербайджана
UZA: Азербайджан стал связующим звеном между Узбекистаном и Европой