В январе-феврале SOCAR добыла более одного миллиарда кубометров газа

В январе-феврале SOCAR добыла более одного миллиарда кубометров газа
18 апреля 2013
# 16:15

В январе-феврале компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) добыла 1,12 миллиарда кубометров газа против 1,16 миллиарда кубометров в январе-феврале прошлого года, говорится в четверг в сообщении компании SOCAR.

Согласно сообщению, в январе-феврале всего в стране было добыто около 4,8 миллиарда кубометров газа против 4,54 миллиарда в январе-феврале 2012 года, передает Тренд.

В 2012 году SOCAR добыла 7,46 миллиарда кубометров газа против 7,08 миллиарда кубометров в 2011 году. По данным SOCAR, в 2012 году в стране всего было добыто 29 миллиардов кубометров газа против около 26 миллиардов в 2011 году.

# 1642
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА