Экономика
- Главная
- Экономика
В январе-феврале SOCAR добыла более одного миллиарда кубометров газа
В январе-феврале компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) добыла 1,12 миллиарда кубометров газа против 1,16 миллиарда кубометров в январе-феврале прошлого года, говорится в четверг в сообщении компании SOCAR.
Согласно сообщению, в январе-феврале всего в стране было добыто около 4,8 миллиарда кубометров газа против 4,54 миллиарда в январе-феврале 2012 года, передает Тренд.
В 2012 году SOCAR добыла 7,46 миллиарда кубометров газа против 7,08 миллиарда кубометров в 2011 году. По данным SOCAR, в 2012 году в стране всего было добыто 29 миллиардов кубометров газа против около 26 миллиардов в 2011 году.
Oil World прогнозирует крупнейший за пять лет урожай подсолнечника
В Баку доставлен подводный кабель для Транскаспийской ВОЛС
Эксперт: лицензия OFAC открывает США доступ к импорту иранской нефти
В Баку состоялась встреча представителей Азербайджана и МОТ
Новая стратегия агросектора: Азербайджан делает ставку на продовольственную безопасность - ЭКСПЕРТЫ
Делегация Азербайджана принимает участие в «Летнем Давосе» в Китае