В середине января в Баку пройдет азербайджано-словенский форум

В середине января в Баку пройдет азербайджано-словенский форум
11 января 2013
# 11:23

16 января в Баку пройдет азербайджано-словенский бизнес-форум, организованный в рамках визита в Азербайджан премьер-министра Словении Янеза Янши.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO), в форуме примут участие представители азербайджанских и словенских компаний, действующих в сфере промышленности, энергетики, туризма, строительства, здравоохранения, образования, консалтинга и др.

В рамках форума пройдут презентации экономических возможностей  Азербайджана и Словении,  проведены двусторонние встречи между предпринимателями.


 

# 1421
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА