В марте состоится форум лидеров бизнеса СНГ

В марте состоится форум лидеров бизнеса СНГ
15 февраля 2013
# 10:38

15 марта 2013 года в Центре международной торговли в Москве пройдет ежегодный международный экономический Форум государств – участников СНГ. Организаторы Форума - Деловой Центр экономического развития СНГ при поддержке Исполнительного комитета СНГ, Финансово-банковского совета СНГ и Международной организации кредиторов (World Organization of Creditors).

Как сообщили Vesti.Az организаторы, в 2013 году мероприятие состоится под девизом «Вызовы современности и перспективы развития интеграции на пространстве Содружества». В состав приглашенных делегаций входят первые лица официальных структур СНГ. Форум, по мнению организаторов, является уникальной платформой для диалога по преодолению барьеров на пути экономической интеграции на евразийском пространстве и обсуждения перспективных проектов развития.

На пленарном заседании Форума выступят: первый заместитель председателя правительства России И.И.Шувалов, президент – председатель Правления ОАО Банк ВТБ А.Л.Костин, председатель правления Евразийского банка развития И.В.Финогенов и др.

По окончании официальной части пройдет церемония вручения почетного знака «Лидер бизнеса СНГ» и «Лидер экономической интеграции».

# 1721
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА