В мае SOCAR обеспечит газом десятки населенных пунктов Азербайджана

В мае SOCAR обеспечит газом десятки населенных пунктов Азербайджана
29 апреля 2013
# 22:18

Производственное объединение (ПО) "Азеригаз" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) в мае начнет подачу газа новым потребителям в более чем 20 районах Азербайджана, сказал в понедельник Тренд источник в ПО.

По его словам, в течение месяца постепенно начнется подача газа в около 40 населенных пунктов в более чем 20 районах страны.

"До конца этого года уровень газификации по стране планируется довести до 95 процентов", - подчеркнул источник.

Оставшаяся часть (пять процентов) остается неохваченной из-за удаленности населенных пунктов, а также ввиду экономической нецелесообразности осуществления в них газификации.

# 1740
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА