В карабахское село впервые подали газ

В карабахское село впервые подали газ
5 марта 2013
# 18:43

Сегодня в селе Ахмедбейли Физулинского района Азербайджана состоялось торжественное мероприятие в связи с первой в истории газификацией этого населенного пункта.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Госнефтекомпании, на мероприятии присутствовали работники ПО "Азеригаз", местной исполнительной власти, а также старейшины и представители общественности. Отмечено, что для газификации 381 абонента в селе проложено в общей сложности 14219 м полиэтиленовых и 11869 м металлических труб различного диаметра, установлены счетчики и индивидуальные регуляторы.

# 1842
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА