В Баку завершилось строительство новой станции метро

<b>В Баку завершилось строительство новой станции метро</b>
23 января 2014
# 22:49

Управление Бакинского метрополитена заявляет о завершении строительства станции под условным названием «Мемар Аджеми-2» (Б-02), которая расположена на новой, фиолетовой линии.

Как сказано в сообщении управления, сейчас на территории станции началась установка эскалаторов типа Tugela, которые производит немецкая компания Thyssen Krupp, передает Fineko/abc.az.

Станция «Мемар Аджеми-2», на которой устанавливается 17 эскалаторов и 4 лифта, будет сдана в эксплуатацию в 2014 году.

# 4109
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА