В Баку выявлен факт незаконного водоснабжения ряда объектов

<b>В Баку выявлен факт незаконного водоснабжения ряда объектов</b>
16 мая 2013
# 16:38

ОАО «Азерсу» с целью точного учета и предотвращения фактов незаконного пользования питьевой водой продолжает мероприятия по осуществлению контроля по данному вопросу.


Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение «Азерсу», в результате проведенных расследование было выяснено, что наблюдатель Департамента Водного канала Сабаильского района Баку Зейналов Насими Сахиб оглу занимался незаконными делами, способствуя снабжению ряда объектов водой посредством незаконно проведенной линии водоснабжения.

«Азерсу» ведет расследование по фактам и просит граждан сообщать о незаконной деятельности сотрудников ОАО по номеру «955».

# 2022
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА