В Баку началось строительство ещё двух станций метро

В Баку началось строительство ещё двух станций метро
28 декабря 2013
# 19:32

Управление Бакинского метрополитена начало строительство ещё двух станций метро. Как сообщил заместитель начальника Управления Бакинского метрополитена Ариф Расулов, новые станции расположены на территории Baku White City (Баку – Белый город).

«На территории уже начались работы по бурению земли. Сдать в эксплуатацию станции планируем в 2017 году», – сказал А.Расулов, передает Fineko/abc.az.

По его словам, главным подрядчиком строительства новых станций является Azertunneltikinti, подрядчиками – совместная компания Akkord-Bouyges и украинская «Интербудмонтаж». Проект станций разработан местными специалистами.

# 3586
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА