В Азербайджане завершается газификация острова 

В Азербайджане завершается газификация острова 
16 мая 2013
# 20:28

На острове Чилов вблизи Баку завершаются начатые еще в начале года работы по газификации 414 жилых домов и промышленных предприятий, проводимые строительно-ремонтным управлением ПО "Азеригаз".

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе ПО "Азеригаз", в рамках этой работы проложено 3022 м полиэтиленовых и 14242 м стальных труб различного диаметра, установлено 365 счетчиков.

Отметим, что газификация о. Чилов, занимающее особое место в нефтегазовой промышленности Азербайджана, осуществляется в рамках государственной программы социально-экономического развития г. Баку и его пригородов.

# 1981
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА