В Азербайджане выявлено 440 нарушений земельного законодательства

В Азербайджане выявлено 440 нарушений земельного законодательства
15 февраля 2013
# 14:02

Государственный комитет по земле и картографии Азербайджана в 2012 году выявил 440 фактов нарушения земельного законодательства.

Как заявил сегодня на заседании коллегии ведомства председатель госкомитета Гариб Мамедов, из них 136 фактов ликвидированы после предупреждений, передает Fineko/abc.az.

«В результате выявления нарушений было составлено 304 административных протокола, а на нарушителей были наложены штрафные санкции в размере 22157 манатов. При этом 3689 манатов уже оплачено, а остальные 18468 манатов пока не перечислены, и комитет намерен предпринять соответствующие меры в отношении этих нарушителей», – сказал Г.Мамедов.

# 1574
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА