В Азербайджане создаются первые туристические киоски

В Азербайджане создаются первые туристические киоски
11 сентября 2015
# 14:16

Министерство культуры и туризма Азербайджана с целью привлечения туристов, создания новых маршрутов и оказания услуг туристам создало в Баку и регионах страны 15 информационных туристических центров.

В сообщении ведомства сказано, что с целью усовершенствования деятельности центров принято решение о создании специальных туристических киосков в местах наибольшего скопления туристов, передает abc.az.

«Данное решение принято на основе анализа деятельности и эффективности услуг, оказываемых информационными туристическими центрами. При этом главные офисы информационных туристических центров продолжат свою деятельность», - сказано в сообщении.

В сообщении указано, что первый туристический киоск будет установлен в Лянкяране при поддержке Исполнительности власти района, а в дальнейшем такие киоски будут установлены во всех популярных среди туристов регионах.

# 2354
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА