В Азербайджане пока не рассматривается вопрос утилизации старых автомобилей

В Азербайджане пока не рассматривается вопрос утилизации старых автомобилей
28 марта 2014
# 16:35

Госкомитет по стандартизации, метрологии и патентам Азербайджана пока не рассматривает вопрос об утилизации старых автомобилей.

Как заявил abc.az глава пресс-службы госкомитета Фазиль Талыблы, основной целью утилизации автомобилей является обеспечение чистой экологии, а не сокращение количества используемых в стране автомобилей, так как автомобили являются показателем улучшения благосостояния.

«В настоящее время предложения и идеи по поводу утилизации автомобилей выдвигаются со стороны отдельных экспертов, но официально решения правительства страны пока нет и в Госкомитете по стандартизации, метрологии и патентам Азербайджана не рассматривается такой документ», – сказал Ф.Талыблы.

# 2034
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА