В Азербайджане начато строительство трехзвездочных отелей

<b>В Азербайджане начато строительство трехзвездочных отелей</b>
12 марта 2014
# 14:21

«В рамках подготовки к I Европейским олимпийским играм в Азербайджане начато строительство трехзвездочных отелей».

Как сообщает АПА, об этом журналистам заявил министр культуры и туризма Абульфас Гараев.

Министр сказал, что в Азербайджане не актуален вопрос строительства дешевых отелей, в этом нет массовой необходимости: «Азербайджанские туристы, направляющиеся в зарубежные страны, также хотят, чтобы в отелях, где они остановятся, были минимальные условия. В отелях в одном номере могут остановиться 4-6 человек, и пользоваться общим санузлом. В Министерство культуры и туризма поступило 2 обращения в связи со строительством отелей. Но массовому строительству такого рода отелей в Азербайджане преимущество отдано не будет».

# 2640
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА