Экономика
- Главная
- Экономика
В 2013 году в Баку откроются ещё две станции метро
Бакинский метрополитен в 2013 году сдаст в эксплуатацию ещё две станции.
Как сообщил Fineko/abc.az главный инженер Бакинского метрополитена Хумай Гумбатов, в настоящее время метрополитен ведёт активные работы в этом направлении, чтобы успеть завершить строительство уже в текущем году.
«В 2013 году Бакинский метрополитен сдаст в эксплуатацию станции «Мемар Аджеми-2» и «Автовокзал», – сказал Х.Гумбатов.
AZAL пополнил авиапарк новым Airbus A320neo-ФОТО
На мировых рынках продолжается снижение цен на нефть
Из Азербайджана в Армению отправлена очередная партия нефтепродуктов-ФОТО
Через Азербайджан в Армению отправлена партия российской пшеницы - ОБНОВЛЕНО
Азербайджан и АБИИ обсудили развитие метро, портов и железных дорог-ФОТО
SOCAR начала производство экологически чистого водорода на НПЗ в Италии