У незаконных таксистов в Баку отнимают автомобили

У незаконных таксистов в Баку отнимают автомобили
1 марта 2013
# 13:53

Министерство транспорта Азербайджана возобновило рейды против незаконных таксистов.

Как сказано в сообщении Министерства транспорта, рейды проводятся совместно с Главным управлением государственной дорожной полиции (DYP) МВД.

«В ходе совместных рейдов мы выявляем таксистов и водителей автобусов, действующих на незаконных основаниях. Автомобили нарушителей направляются на штрафную стоянку, а к водителям применяются штрафные санкции», – сказано в сообщении.

Ведомство ранее паспортизировало 79 стоянок такси и в настоящее время разрабатывает документы для открытия новых стоянок. Также ведутся работы по полному обновлению таксопарка и обеспечению соответствия современным требованиям услуг такси, передает Fineko/abc.az.

# 2229
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА