Экономика
- Главная
- Экономика
SOCAR повысила планы расширения собственной сети заправок в Грузии
Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) повысила планы расширения собственной заправочной сети в Грузии, при развитии которой с недавних пор отдаёт предпочтение заправкам сжатым природным газом (CNG).
Как сообщили Fineko/abc.az в SOCAR, благодаря результатам расширения сети в первом полугодии несколько увеличены планы в отношении её развития.
«Мы полагаем, что к концу года будем иметь в Грузии порядка 122 заправочных комплексов», - указали в компании.
Пока сеть составляют 110 АЗС, включая 10 CNG-заправок SOCAR. К концу 2013 года SOCAR ранее планировала иметь в Грузии не менее чем 120 АЗС.
ЦБ Азербайджанской Республики выступил с заявлением по вопросу повторного списания средств со счетов клиентов
Vision 2030 и королевская «мягкая сила»: новая Саудия впечатляет - АНАЛИТИКА
Бакинский порт и Средний коридор представлены на Transport Logistic China 2026-ФОТО
«Азеркосмос» представил достижения Азербайджана на сессии ООН
Производство нефти в Норвегии в мае сократилось на 12%
В Азербайджане ИИ подключат к оценке недвижимости и проверке сделок