Экономика
- Главная
- Экономика
SOCAR готовит программу развития магистральных газопроводов
Работы по прокладке новых и реконструкции уже имеющихся магистральных газопроводов будут осуществляться в соответствии с подготавливаемым Управлением экспорта газа компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) планом, сказал в понедельник Тренд источник в компании SOCAR, в состав которой входит управление.
Подготовка плана (программы) ведется Управлением экспорта газа, в состав которого была передана вся система магистральных газопроводов страны, ранее находившаяся на балансе производственного объединения (ПО) "Азеригаз".
По словам источника, это направление является приоритетным, и в настоящее время работы по подготовке специальной программы продолжаются.
"Говорить о сроках завершения ее подготовки рано, поскольку управление только недавно приступило к этому процессу", - отметил источник.
Манат останется стабильным и в следующем году
Новая экономика Среднего коридора — Азербайджан делает ставку на услуги и цифровизацию - СТРАТЕГИЯ
Проект госбюджета Азербайджана на 2027 год представлен Кабмину
ЦБА и Исламский банк развития обсудили новые совместные проекты-ФОТО
AzerEnergy и TotalEnergies обсудили взаимодействие
В Азербайджане запускают систему энергетической паспортизации зданий: ПОДРОБНОСТИ