SOCAR более чем на 35% увеличила отчисления в госбюджет Азербайджана

SOCAR более чем на 35% увеличила отчисления в госбюджет Азербайджана
27 марта 2013
# 16:02

В январе-феврале 2013 года компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) произвела отчисления в государственный бюджет в размере около 266,52 миллиона манатов, что на 70,7 миллиона манатов (36,1 процента) больше показателя аналогичного периода 2012 года, говорится в сообщении, распространенном SOCAR в среду.

В 2012 году SOCAR произвела отчисления в государственный бюджет в размере более 1,4 миллиарда манатов, что почти на 90 миллионов манатов (6,7 процента) больше показателя 2011 года, передает Тренд.

Как говорится в сообщении, в январе-феврале SOCAR перечислила в Государственный фонд социальной защиты (ГФСЗ) около 24,17 миллиона манатов, что на 1,9 процента больше показателя января-февраля 2012 года.

В общем, в прошлом году SOCAR перечислила в Государственный фонд социальной защиты 157,5 миллиона манатов, что почти на 23 миллиона манатов (17,1 процента) больше показателя 2011 года.

# 1882
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА