Экономика
- Главная
- Экономика
При Госкомитете по ценным бумагам Азербайджана откроется учебный центр
Учебный центр Государственного комитета по ценным бумагам (ГКЦБ) Азербайджана будет создан до конца текущего года. Об этом сказал в четверг глава аппарата ГКЦБ Бахтияр Азизов в ходе прошедшего в Госкомитете "Дня открытых дверей" для прессы, передает Тренд.
"Работать Центр начнет уже в начале 2014 года", - подчеркнул он.
Как отметил в ходе мероприятия начальник отдела лицензирования и контроля ГКЦБ Фарид Рагимли, стратегической целью развития деятельности Государственного комитета по ценным бумагам Азербайджана является разработка гибких и эффективных регулятивных мер.
"В определении будущей деятельности Госкомитета мы руководствуемся Государственной программой по развитию рынка ценных бумаг, утвержденной Президентом Азербайджана", - отметил Рагимли.
В ходе "Дня открытых дверей" журналисты были проинформированы о работе отдела лицензирования и контроля Госкомитета, направлениях деятельности отдела. Сотрудники ГКЦБ ответили на интересующие представителей прессы вопросы.
Нефть Azeri Light выросла в цене почти на доллар
Первый Airbus A321neo нового поколения прибыл в международный аэропорт Гейдар Алиев -ФОТО-ВИДЕО
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок
В Азербайджане утвердили новые правила оценки господдержки бизнеса
В Азербайджане увеличилось количество национальных парков и запасы древесины