Начала действовать специальная комиссия по рассмотрению жалоб страхователей в Азербайджане

Начала действовать специальная комиссия по рассмотрению жалоб страхователей в Азербайджане
8 апреля 2015
# 15:32

Служба государственного страхового надзора, действующая при Министерстве финансов Азербайджана, создала специальную комиссию по рассмотрению жалоб страхователей.

Как заявил abc.az заместитель главы службы Мушфиг Исрафилов, специальная комиссия создана по приказу главы службы от 6 апреля 2015 года.

«Сегодня будут проведены первые встречи специально созданной комиссии. Каждый, кто имеет какие-либо жалобы по поводу деятельности той или иной страховой компании, действующей в Азербайджане, может каждую среду, в том числе сегодня, с 15:00 до 17:00 обратиться к нам. Все жалобы и предложения будут детально изучены», - сказал М. Исрафилов.

Здание Министерства финансов Азербайджана расположено по адресу улица Самеда Вургуна, 135, туда и следует обратиться с жалобами и предложениями.

Специальная комиссия по рассмотрению жалоб страхователей создана по инициативе Администрации президента Азербайджана, в которую последнее время всё чаще стали поступать жалобы на деятельность страховых компаний.

# 1924
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА