На строительство автодороги Джемилли-Демирчилер выделено 3,2 млн. манатов

<b>На строительство автодороги Джемилли-Демирчилер выделено 3,2 млн. манатов </b>
31 июля 2013
# 18:54

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 31 июля подписал распоряжение о выделении из резервного фонда президента республики исполнительной власти Тертерского района суммы в 3,2 млн. манатов на строительство автодороги Джемилли-Демирчилер, которая соединит 4 населенных пункта с общим населением в 5 тысяч, передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента. 

# 1978
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА