На строительство автодороги Джалилабад-Астанлы-Дженган-Солтанкенд выделено 2 млн. манатов

<b>На строительство автодороги Джалилабад-Астанлы-Дженган-Солтанкенд выделено 2 млн. манатов</b>
5 августа 2013
# 18:35

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 5 августа подписал распоряжение о выделении из резервного фонда президента республики исполнительной власти Джалилабадского района суммы в 2 млн. манатов на строительство автодороги Джалилабад-Астанлы-Дженган-Солтанкенд, которая соединит 23 населенных пункта с общей численностью жителей 20 тысяч.

Об этом передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента.  

# 2194
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА