На развитие Сумгайыта выделено 5 млн. манатов

<b>На развитие Сумгайыта выделено 5 млн. манатов</b>
25 февраля 2014
# 20:43

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 25 февраля подписал распоряжение о дополнительных мерах по ускорению социально-экономического развития города Сумгайыт.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента, в целях ускорения социально-экономического развития города Сумгайыт и продолжения работ по благоустройству из предусмотренного в государственном бюджете на 2014 год Резервного фонда президента Азербайджана Исполнительной власти города Сумгайыт выделено 5 млн. манатов.

# 1929
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА