На развитие Джалилабадского района выделено 2 млн. манатов

<b>На развитие Джалилабадского района выделено 2 млн. манатов</b>
9 сентября 2013
# 19:06

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о выделении из резервного фонда президента республики исполнительной власти Джалилабадского района суммы в 2 млн. манатов на ускорение социально-экономического развития.

Об этом передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента.

# 1585
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА