Исполнительной власти города Гянджа выделено 2,6 млн. манатов

<b>Исполнительной власти города Гянджа выделено 2,6 млн. манатов</b>
2 августа 2013
# 18:41

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 2 августа подписал распоряжение о выделении из резервного фонда президента республики исполнительной власти г. Гянджа суммы в 2,6 млн. манатов на дальнейшее строительство автодорог, соединяющих город с поселками Мехсети, Садыллы, Натаван, Шыхзаманлы и Джавад-хан.

Об этом передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента.

# 1884
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА