Успех азербайджанских университетов обсуждался в армянских СМИ
Азербайджан, Россия и Иран подписали протокол по развитию транспортного коридора «Север–Юг»-ФОТО
The Times: у восьми футболистов сборной Туниса выявили положительные допинг-пробы
Генсек BMMT провел переговоры с министром иностранных дел Судана в Женеве
Экономика
- Главная
- Экономика
Инфляция в Азербайджане в сентябре составила 0,3%
В сентябре 2015 года продовольственные товары в Азербайджане подорожали на 0,6%, цены на непродовольственные товары выросли на 0,1%, тарифы на услуги – не изменились.
Как сообщили АПА-Экономикс в Госкомитете статистики, цены на потребительские товары и тарифы на услуги подорожали относительно соответствующего прошлогоднего периода на 0,3%.
В частности подорожали рис, гречка, макаронные изделия, сахар и сахарный песок, говядина и баранина, колбасные изделия, молочные продукты, яйца, сливочное и растительные масла, лимоны, бананы, помидоры, морковь, свекла, лук, чеснок, картофель, минеральная вода и охладительные напитки, алкогольные напитки, подешевели - яблоки, груши, персики, арбуз, дыня, грецкие орехи, фундук, каштаны, капуста, огурцы, тыква.
Среди непродовольственных товаров подорожали одежда, автомобили и запасные части для автомобилей, мебель, бытовая техника, электроприборы, канцелярские товары, подешевели - текстиль, строительные материалы, лекарства.
Vesti.az
Азербайджан, Россия и Иран подписали протокол по развитию транспортного коридора «Север–Юг»-ФОТО
В Азербайджане создают электронную базу данных энергетического баланса
Азербайджан помогает Узбекистану с авиатопливом — ЭКСКЛЮЗИВ
Через систему «Электронный контракт» заключены договоры на сумму свыше 1 млрд манатов
В Лянкяране реконструируют канализационную сеть и построят очистные сооружения
Через Азербайджан в Армению отправлено свыше 35 тыс. тонн российского зерна