Гражданам Азербайджана могут вернуть потерянные в банках вклады

Гражданам Азербайджана могут вернуть потерянные в банках вклады
6 марта 2013
# 18:45

В Азербайджане возможно возвращение вкладов населения, оставшихся в коммерческих банках, которые действовали в первые годы независимости страны. Об этом сообщил журналистам член комиссии по экономической политике Милли Меджлиса Вахид Ахмедов. 

Ахмедов отметил, что может быть рассмотрен вопрос возвращения вкладов в банках, которые действовали в начальный период независимости – в 1992 и последующие годы, передает Vesti.Az со ссылкой на «Новости-Азербайджан».
«Хотя в настоящее время данный вопрос не стоит на повестке дня правительства, в будущем он может быть рассмотрен. Уже по данному поводу поступают обращения как в Милли Меджлис, так и правительству. Но мы пока не определили объем и количество этих вкладов».
Ахмедов отметил, что сегодня экономический потенциал Азербайджана позволяет возвратить эти вклады граждан.

# 2053
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА