ГНКАР и «Транснефть» подписали новое соглашение по нефтепроводу Баку-Новороссийск

<b>ГНКАР и «Транснефть» подписали новое соглашение по нефтепроводу Баку-Новороссийск</b>
18 февраля 2014
# 18:53

Государственная нефтяная компания Азербайджана (ГНКАР) и российская компания «Транснефть» подписали новое соглашение по транспортировке нефти по трубопроводу Баку-Новороссийск.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе ГНКАР, после длительных переговоров по восстановлению транспортировки нефти по трубопроводу Баку-Новороссийск между ГНКАР и «Транснефтью» подписано новое соглашение на основе взаимовыгодных коммерческих условий.

«Возобновление транспортировки нефти через территорию России создаст возможности для расширения маршрутов экспорта азербайджанской нефти на мировые рынки", - отметили в ГНКАР.

# 2827
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА