Трамп: Недопущение разработки Ираном ядерного оружия важнее мирового кризиса
Литва объявила тендер на разработку дронов-перехватчиков стоимостью 3 млн евро
В Черном море турецкое судно подверглось нападению, есть пострадавшие
Катар поможет создать механизм контроля за расходованием замороженных активов Ирана
Экономика
- Главная
- Экономика
До конца 2013 года в Азербайджане завершится процесс газификации
Несмотря на структурные изменения, которые произошли в составе производственного объединения (ПО) "Азеригаз" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана), ПО продолжит процесс газификации во всех регионах страны, сказал в четверг Тренд источник в SOCAR.
Как сказал источник, в настоящее время работы по газификации и улучшению газоснабжения страны продолжаются активными темпами. До конца этого года уровень газификации по стране должен составить 95 процентов.
"До конца этого года процесс газификации завершится, и дальнейшие работы будет проводить ПО "Азеригаз", - отметил источник.
Оставшаяся часть (пять процентов) остается неохваченной из-за удаленности населенных пунктов, и экономической нецелесообразностью осуществления газификации в них.
Казахстанский эксперт: России пора открыть шлюзы для спасения Каспия - ИНТЕРВЬЮ
В Азербайджане вводятся новые среднесрочные бюджетные показатели
В Азербайджане внедрят принцип «единого окна» при финансировании НПО
Кабмин утвердил новые правила аренды госземель в туристических центрах
В Баку состоялась встреча глав таможенных служб Азербайджана и Туркменистана
Anglo Asian Mining начинает ТЭО крупнейших медных месторождений Азербайджана