Делегация Азербайджана приняла участие в международной конференции Cybertech 2014

Делегация Азербайджана приняла участие в международной конференции Cybertech 2014
3 февраля 2014
# 17:15

На днях руководители Центра электронной безопасности (ЦЭБ) при Министерстве связи и информационной безопасности приняли участие в международной конференции Cybertech 2014 в Израиле.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе министерства, азербайджанская делегация провела встречи с представителями ведущих компаний, специализирующихся в области информационной безопасности, проинформировала партнеров о проводимой в Азербайджане работе в данной сфере.

Представители ЦЭБ также приняли участие в проведенной в рамках конференции выставке.

# 1889
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА