Через Джейхан экспортировано 2342 тыс. тонн  азербайджанской нефти

Через Джейхан экспортировано 2342 тыс. тонн  азербайджанской нефти
13 февраля 2013
# 14:08

За январь текущего года через средиземноморский порт Джейхан было экспортировано в общей сложности 2342 тыс. т азербайджанской нефти, в т.ч. 1429.014 т нефти, принадлежащей ГНКАР.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе ГНКАР, всего же с начала эксплуатации экспортного нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан до 1 февраля текущего года через указанный порт экспортировано 206.009.011 т азербайджанской нефти.

# 1456
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА