Часть Сабаильского района осталась без питьевой воды

<b>Часть Сабаильского района осталась без питьевой воды</b>
4 марта 2013
# 11:12

4 марта в бакинском поселке Биби-Эйбат и жилмассиве "20-й участок" Сабаильского района Баку ограничено водоснабжение.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе ОАО "Азерсу", это связано с ведением работ по подключению к сети нового 500-миллиметрового магистрального водовода.

ОАО "Азерсу" приносит абонентам извинения за причиняемые неудобства.

# 1869
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА