Экономика
- Главная
- Экономика
Большая часть газифицированных в 2013 году новостроек приходится на Баку
В первом квартале 2013 года производственное объединение (ПО) "Азеригаз" обеспечило газом 25 новых многоэтажных зданий, говорится в сообщении, распространенном в понедельник компанией SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана), на балансе которой находится ПО.
Как говорится в сообщении, из общего числа газифицированных многоэтажек, 17 пришлись на Баку, а оставшаяся часть - на город Мингячевир, а также на многоэтажные здания Абшеронского, Гекчайского, Лерикского, Загатальского и Зардабского районов, передает Тренд.
Шахмар Мовсумов: Главная задача — повысить урожайность и доходы фермеров
В Шеки прошло совещание по вопросам развития аграрного сектора-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Грузия увеличила импорт нефтепродуктов из Азербайджана
Замминистра призвал развивать систему орошения для повышения урожайности
Шахмар Мовсумов: Потенциал сельского хозяйства Азербайджана значительно выше нынешних результатов
Краудфандинг в Азербайджане уходит под контроль Центробанка: НОВЫЕ ПОПРАВКИ