Большая часть газифицированных в 2013 году новостроек приходится на Баку

Большая часть газифицированных в 2013 году новостроек приходится на Баку
1 апреля 2013
# 22:23

В первом квартале 2013 года производственное объединение (ПО) "Азеригаз" обеспечило газом 25 новых многоэтажных зданий, говорится в сообщении, распространенном в понедельник компанией SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана), на балансе которой находится ПО.

Как говорится в сообщении, из общего числа газифицированных многоэтажек, 17 пришлись на Баку, а оставшаяся часть - на город Мингячевир, а также на многоэтажные здания Абшеронского, Гекчайского, Лерикского, Загатальского и Зардабского районов, передает Тренд.

# 1951
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА