Азербайджанский ипотечный фонд начинает размещение облигаций из восьмой эмиссии

Азербайджанский ипотечный фонд начинает размещение облигаций из восьмой эмиссии
11 февраля 2014
# 10:57

Азербайджанский ипотечный фонд (АИФ) 11 февраля проведет аукцион по размещению облигаций на 5 млн манатов, отмечается в сообщении фонда.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на «Интерфакс», это будет первое размещение облигаций АИФ из восьмой эмиссии.

На аукцион выставляются 5 тыс. облигаций номиналом в 1 тыс. манатов за ценную бумагу.

# 1542
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА