Азербайджан возобновил экспорт газа в полном объеме

Азербайджан возобновил экспорт газа в полном объеме
10 февраля 2014
# 11:02

Технические проблемы, возникшие на Сангачальском терминале, откуда транспортируется газ в рамках международных контрактов, решены.

Как заявила АПА-Экономикс руководитель пресс-службы компании-оператора ВР-Azerbaijan Тамам Баятлы, экспорт газа в полном объеме возобновлен с воскресенья: «В настоящее время газ  воскресенья: ны.уется газ в рамках медународных ценных поставляется в Турцию, Грузию и Азербайджан».

Напомним, что с пятницы транспортировка природного газа с Сангачалского терминала была ограничена ввиду технических проблем.

# 1893
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА