Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан примет участие во встрече министров туризма ОЧЭС
Глава отдела туризма министерства культуры и туризма Азербайджана Айдын Исмиев примет участие в заседании рабочей группы по туризму Организации Черноморского Экономического Сотрудничества (ОЧЭС).
Как сказано в сообщении министерства культуры и туризма Азербайджана, заседание рабочей группы пройдёт 7-8 апреля, передает abc.az.
«В ходе заседания, носящем подготовительный характер к министерской встрече, которая пройдёт 23 апреля в Кишинёве, будут обсуждены вопросы участия в туристических выставках и мероприятиях для применения передового опыта устойчивого туризма, создание сотрудничества по специальным видам туризма и др.», - сказано в сообщении.
В сообщении сказано, что в работе заседания примут участие страны с реальным туристическим потенциалом, такие как Азербайджан, Молдова, Греция, Турция, Украина, Россия, Румыния.
Vesti.az
Папоян: Баку проявил предметный интерес к фольге из Армении
Экспорт органической химии из Азербайджана сократился в 13 раз
Товарооборот Азербайджана и Италии снизился более чем на 20%
Грузы под контролем: ADY внедрила систему онлайн-отслеживания
Банки Азербайджана увеличили доходы по кредитам на 20%
В Баку прошли переговоры с представителями Всемирного банка-ФОТО