Азербайджан может прекратить прямые рейсы на Украину

<b>Азербайджан может прекратить прямые рейсы на Украину</b>
27 февраля 2014
# 17:36

Национальный авиаперевозчик Азербайджана – ЗАО Azerbaycan Hava Yolları («Азербайджанские авиалинии» – AZAL) может пересмотреть вопрос организации сезонных прямых авиарейсов Баку–Симферополь.

Как заявил Fineko/abc.az директор компании Silk Way Travel и представитель AZAL Ширзад Эфендиев, прямые рейсы по направлению Баку–Киев приостановлены уже три месяца назад.

«Что касается рейсов Баку–Симферополь, то они сезонные и осуществляются только в летний туристический сезон. Мы в вопросе организации или отмены прямых рейсов Баку–Симферополь, в связи с известными политическими событиями на Украине, будем руководствоваться рекомендациями Министерства иностранных дел Азербайджана с точки зрения обеспечения безопасности туристов», – сказал Ш.Эфендиев.

С апреля 2013 года на базе азербайджанской туристической компании Silk Way Travel в Баку начал свою деятельность курортно-туристический офис Министерства курортов и туризма Крыма.

# 3637
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА