Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан и Испания обмениваются опытом в сфере зимнего туризма
Министр культуры и туризма Азербайджана Абульфас Гараев выехал с официальным визитом в Испанию и Андорру для изучения опыта в сфере зимнего туризма.
Как сказано в сообщении ведомства, официальный визит министра продлится до 2 февраля, передает Fineko/abc.az.
«В рамках визита министр изучит туристический потенциал Барселоны и Андорры, а также будет рассмотрен вопрос обмена опытом в сфере зимнего туризма и вопрос взаимного сотрудничества», – сказано в сообщении.
В сообщении сказано, что в рамках визита будут проведены встречи Абульфаса Гараева с рядом официальных лиц, в частности с генеральным секретарём Всемирной туристической организации (UNWTO) Талебом Рифаи.
Кабмин утвердил новые правила аренды госземель в туристических центрах
В Баку состоялась встреча глав таможенных служб Азербайджана и Туркменистана
Anglo Asian Mining начинает ТЭО крупнейших медных месторождений Азербайджана
UZA: Азербайджан стал связующим звеном между Узбекистаном и Европой
Представители bp и SOCAR примут участие в конференции в Стамбуле
В AZPROMO состоялась встреча с делегацией Палаты представителей США