ЕК опровергла сообщения о полном запрете туристических виз для россиян
МИД Катара: Уиткофф и Кушнер находятся в Дохе, но прямых переговоров с Ираном не будет
Карапетян: О мандатах, уличной борьбе и национализации «Электросетей Армении»
ЕС направит Украине 3,9 млрд евро на развитие беспилотных технологий
Экономика
- Главная
- Экономика
Активы Азербайджанского фонда страхования вкладов достигли 88,5 млн. манатов
Азербайджанский фонд страхования вкладов (ADIF) привёл данные о своей деятельности на 1 октября 2014 года.
По сообщению фонда, на отчётную дату его страховые ресурсы (активы) достигли 88,5 млн. манатов (кварталом ранее было 83,4 млн. манатов) при 1799 млн. манатов (1931 млн. манатов) вкладов, подлежащих компенсации, передает abc.az.
Компенсируемые вклады оценивались в 52,6% застрахованных депозитов физических лиц (3,42 млрд. манатов) и были на 63% сделаны в манатах, на 33% в долларах США и на 4% в евро.
Застрахованные вклады составляли лишь 51,8% от общего объёма депозитов физических лиц (6,6 млрд. манатов). При этом застрахованы были 5,745 млн. депозитных счетов, или 90,5% от всех депозитов физических лиц (6,347 млн. счетов).
Vesti.az
Газопроводу TANAP исполнилось 8 лет
Резидентов Алятской СЭЗ предложили освободить от таможенных пошлин
Reuters: Центробанки мира готовятся сокращать долю доллара в резервах
Соцсетям в Азербайджане грозят штрафы до 50 тысяч манатов: НОВЫЙ ЗАКОН
Минфин: Госпрограмма развития сельского хозяйства получит почти 2 млрд манатов
Фонд OPEC выделил $20 млн на поддержку бизнеса