В ПО «Азеркимья» рассказали, как нужно экономить энергоносители

 В ПО «Азеркимья» рассказали, как нужно экономить энергоносители
22 февраля 2013
# 19:05

Сегодня в азербайджанском городе Сумгайыт состоялось совещание, посвященное теме экономии энергоносителей на предприятиях и учреждениях ПО «Азеркимья».

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе «Азеркимья», выступивший заместитель исполнительного директора ПО «Азеркимья» Вугар Керимов рассказал о состоянии режима экономии в отдельных подразделениях, методах рационального использования энергоносителей.

На совещании были показаны слайды и видеосюжеты о мероприятиях по экономии электричества, воды и газа на различных предприятиях и учреждениях.

Была отмечена эффективность в этом отношении замены технологического оборудования на более современное.

# 1728
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА