
Азербайджан и Турция подписали Меморандум о взаимопонимании в сфере военной безопасности-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

На судебном процессе по делу Рубена Варданяна дали показания потерпевшие и их правопреемники

Джейхун Байрамов встретился с председателем парламента Грузии

Объявлены результаты конкурса для поступления в магистратуру
Экономика
- Главная
- Экономика
AZAL прокомментировала отмену рейсов в московских аэропортах

В аэропортах Московского авиационного узла, по данным на утро 2 декабря, отменено более 20 рейсов и столько же задержано.
Как сообщает сервис «Яндекс.Расписание», в столичном аэропорту «Внуково» отменен один рейс, в «Домодедово» задержаны 13 рейсов и семь отменены.
При этом наибольшее количество изменений отмечено в расписании «Шереметьево». Там 10 рейсов задержаны и 14 отменены.
Ранее синоптики сообщали, что в Москве в пятницу сохранится погода последних дней. Днем температура воздуха составит до минус 5 градусов, пройдет небольшой снег, возможна гололедица.
Как сообщил Vesti.Az руководитель пресс-службы AZAL Паша Кесеменски, вылеты осуществляются в штатном режиме.
«В настоящее время задержек и отмен рейсов, осуществляемых компанией AZAL - нет. Самолеты национального авиаперевозчика летят в аэропорты Домодедово и Внуково», - сказал он.
Товарооборот между Азербайджаном и Чехией составил 485 миллионов долларов

Итоги первого полугодия рынка недвижимости Азербайджана

Минфин раскрыл сумму, потраченную в 2025 году на восстановление освобожденных территорий

Азербайджан сократил внешний долг, но увеличил внутренний

Ненефтяные поступления в бюджет Азербайджана превысили 10 млрд манатов

Министр: Узбекистан и SOCAR на завершающем этапе подготовки соглашения