® Nar Mobile продолжает кампанию бесплатных минут

<font color=red>&#174; </font>Nar Mobile продолжает кампанию бесплатных минут
1 августа 2013
# 13:03

Мобильный оператор Nar Mobile продолжает кампанию бесплатных минут. В рамках кампании новые абоненты получат некоторые преимущества сразу же после активации номера. Так, каждый месяц в течение года, абоненту в качестве подарка предоставляются  бесплатные 30 минут на звонки внутри страны. Бонусные минуты можно использовать как для голосовых, так и для  видеозвонков. Абонент может использовать подарочные минуты в течение 30 дней, так как неиспользованные бонусные минуты на следующий месяц  не переносятся.

Бонусные минуты предоставляются только один раз в течение месяца. В первом месяце бонусные минуты автоматически загружаются на баланс абонента сразу после активации номера. В течение следующих 11 месяцев, бонусные минуты предоставляются только при пополнении баланса на сумму минимум в 2 AZN.

Дополнительную информацию о кампании можно получить, посетив веб-страницу Nar Mobile:

http://www.narmobile.az/ru/private/campaigns/xosgelmissiniz

# 2599
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА