Экономика
- Главная
- Экономика
Wizz Air запускает рейсы между Абу-Даби и аэропортом Габала

Ультрабюджетная авиакомпания Wizz Air Abu Dhabi с 19 июня 2025 года начинает выполнять прямые рейсы между Абу-Даби и Международным аэропортом города Габала.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА-Экономикс, новые рейсы будут осуществляться три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам. Стоимость авиабилетов в одном направлении начинается всего от 45,99 долларов США.
В честь открытия нового маршрута авиакомпания Wizz Air Abu Dhabi объявила специальную акцию для пассажиров: участникам программы WIZZ Discount Club, а также всем пассажирам в первые три дня продаж предоставлена специальная скидка 20% на авиабилеты. Билеты уже доступны на официальном сайте авиакомпании wizzair.com и через мобильное приложение WIZZ.

Vesti.az

Вице-президент BP Гордон Биррел посетил Баку с рабочим визитом

Chevron скупил 15 млн акций Hess накануне суда с Exxon

Азербайджан увеличил экспорт хурмы

В Азербайджане изменились цены на муку

Азербайджан возобновил поставки сырой нефти в Швейцарию
Цены на нефть продолжают рост: в плюсе Brent, WTI и Azeri Light